поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimGun1410 29 авг 2012, 17:54
Tommazi писал(а):
DimGun1410 писал(а):...и кстати...
"вам" не интересно то с тем президентом,то с этим....
а может это президенствовать в нашей СЕрбии стало не интерестно....
Не интересно это не совсем правильно, вот то что в Сербии всегда не просто было быть Президентом ФФ это да и те кто неправильно оценивает свои шансы и возможности на этот пост, долго на нём не задерживаются.
...и это вторая сторона правды....что тоже кстати редко бывает :-)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 29 авг 2012, 18:13
Tommazi писал(а):
Полковник писал(а):Не знаю как в остальных Федерациях ВСОЛ, но вот в Иордании и Бразилии, как впрочем и в Сербии - явный кризис президентства. Ну нет желающих, а избранные особо не горят..... Хотя, вру, новоизбранный "иорданский" Президент пытается чего-то сделать.
Я что то не заметил его пытаний, вызвал людей на скандал, а теперь лишь оправдывается.
Молодой он еще и зеленый. Думал как лучше, покрасивее, а получилось неважно. А по поводу "пытаний"- ведь хочет сделать что-то с программой развития молодежи (для начала).... Хотя я думаю ничего не получится. Вон у нас в Сербии ничего не получается в этом вопросе, что говорить об Иордании, где Форум молчит давно и крепко.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 464
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 29 авг 2012, 18:38
Полковник писал(а):
v1ctor писал(а):Давайте вернем кое-кого назад в игру... )
Кого, если не секрет?

Если честно, то мне прям хочется позвонить "Ему" и позвать Президентствовать в Сербии... однако, помимо сторонников, у "Него" здесь есть и недоброжелатели... почему-то... :-)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 29 авг 2012, 18:41
Скам писал(а): Если честно, то мне прям хочется позвонить "Ему" и позвать Президентствовать в Сербии... однако, помимо сторонников, у "Него" здесь есть и недоброжелатели... почему-то... :-)
Здесь мало у кого нет врагов, для этого ангелом надо быть и то наверное "доброжелатели" найдутся. :-)
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Чубайс 29 авг 2012, 18:42
Хотелось бы вновь попробовать себя на посту президента. Хотя я здесь человек новый, но попробовать есть желание.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16615
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 508
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение v1ctor 29 авг 2012, 18:45
Чубайс писал(а):Хотелось бы вновь попробовать себя на посту президента. Хотя я здесь человек новый, но попробовать есть желание.
Пробуй) Тебе всегда рады)
v1ctor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:28
Рейтинг: 494
 
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Виллиет (Бенгела, Ангола)
Рахматганж (Дакка, Бангладеш)
Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Чубайс 29 авг 2012, 18:55
v1ctor писал(а):
Чубайс писал(а):Хотелось бы вновь попробовать себя на посту президента. Хотя я здесь человек новый, но попробовать есть желание.
Пробуй) Тебе всегда рады)
Спасибо, но ничего сверхестественного обещать не буду. Только обещаю стабитльные новости, а остальное уже как время будет позволять.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16615
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 508
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 29 авг 2012, 19:10
Чубайс писал(а):Хотелось бы вновь попробовать себя на посту президента. Хотя я здесь человек новый, но попробовать есть желание.

ну это уже достойный кандидат, пожалуй мой голос пока что принадлежит тебе!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13640
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 29 авг 2012, 19:17
DimGun1410 писал(а):...и кстати...
"вам" не интересно то с тем президентом,то с этим....
а может это президенствовать в нашей СЕрбии стало не интерестно....

"Неинтересно" стало во ВСОЛе! По крайней мере не так как раньше (щас опять на меня обрушатся с критикой старческого маразма и меланхолии... :-) )


Но извините, а чем же улучшился ВСОЛ?

- Стабильней стал работать форум? - Да ладно, как было периодически Bad Error 404, так до сих пор и выскакивает... разве что другой движок чуть покраше...

- ГЕНЕрация стала интересней? - Хрен там! Всё те же стандартные описания в текстовом режиме на 3-7 сантиметров в объеме не несущее никакой смысловой нагрузки! Пенали по-прежднему бьют вратари, менять их по-прежднему нельзя, стили те же, расстановки прочая лабуда на месте...
Никакой!!! Вдумайтесь! Никакой новации по части разнообразия и повышения наглядности НЕ ПОЯВИЛОСЬ!!! Стало больше математики и хитровысранных бонусов, в том числе за Известность игрока!

- ГЕНЕрация стала логичней и приближенней к реальности? - А то как! Имея преимущество в 300-500 баллов ты вполне можешь... ПРОИГРАТЬ матч!!! Но вот если сила команды превышает силу соперника почти вдвое (баллов так в 800!), то уж на НИЧЬЮ ты можешь рассчитывать смело! Ура!!!
Коллизии стали не столь фатальны для проигравших, а дом бонус напротив, придает хозяевам порой просто нечеловеческую силу! Перекосы стали порой столь корявы, что у меня уже даже интерес пропал к процессу ГЕНЕрации... помните друзья, какие жаркие споры и сколько вопросов раньше вызывала ГЕНЕрация матча как программное действие? Помните сколько версий было и каждый доказывал свою правоту... в некоторые из них я и сам тогда верил... что матч ИГРАЕТСЯ!
И помните, что Руководство всегда учтиво отмалчивалось по этому поводу... оно не отмалчивалось оказывается!!! Они ржали по потери пульса и не могли до клавы добраться из-под стола! Ржали с нас дебилов наивных, которые думали что это СИМУЛЯТОР!
ВСОЛ это РЕНДОМ!!! Лотерея!!! И сейчас, когда ГЕНЕрацию усложнили за счет всяких бонусов и надбавок/штрафов это стало видно невооруженным взглядом! "Кубики", как говорили некоторые еще ТОГДА...

- Симулятор приблизился к своему реальному прототипу? - Ну да... как к человек к Марсу! Видеть видим, а будем там хрен знает когда, если будем...
Реальный игроки появились в Спортшколах! Привязка к Трансфермаркету! Всё серьёзно, прям как взаправду... не хватает еще реальную цену с того же маркета привязать к Игроку и вообще Онлайн-Менеджер получится! Фантазёры хреновы!
Дать прибавку в силе для "реальных" игроков они сразу ввели, а вот где взять реальных игроков не сообщили... точнее вру! Наговаривая блин на Руководство! Нам же дали Трансфермаркет!!! Только вот если там нет игроков ТВОЕЙ команды, то ... не повезло... Хуже только тем, у кого целой Федерации нет в Трансфермаркете! Какая нибудь Бурундия или Сомали, где чемпионат по футболу существует только в планах на 2030 год после свержения очередного правительства и появления Спортсменов как новое явление природы в данных странах...
И даже если какие-то матчи и соревнования проводятся на островах Океании или глубинах Африки, то данные об игроках и командах в этих странах попадают до структур ФИФА на обгорелых лоскутках папируса в бутылке, вынесенных морской пучиной к берегам Европы!
Жесть!!!

...
Я устал писать... :-)
Хотя есть о чем писать еще страниц на двадцать!!!


PS: Вершинин, ты уже тут сторожила! Давай сам выдвигайся на Президентство! То же самое касается и многих остальных более чем достойных Менеджеров! Вон уже сколько человек отписалось: Фанатичный, Полковник, ДимГан, Томмази... и каждый ведь может подать заявку на пост и выиграть! :wise: :beer:
А я... что я? С ТАКОЙ (как выше написал) программой на пост выбираться! Да меня уволят через 2 дня! :grin:
Хотя... сегодня подумаю еще над этим...


Сегодня ДВА СуперМатча в реале!
Один из них действительно "в реале", а точнее в Мадриде "Сливочных" будет дрючить мой любимый клуб в Мире!
А в Турции уже российская "любовь" красно-белого цвета постарается оставить за бортом Лиги Чемпионов тамошний Фернер!
Так что, сами понимаете, мысли о Президентстве в Лиге явно сегодня меня не посетят! :-)


Всем Удачи!
Надеюсь не утомил своим кратким экскурсом в действительность...
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Imago 29 авг 2012, 20:25
Эка, Макс, тебя прорвало. Еле дочитал :) Согласен во многом.
В понедельник, отправляя составы за 10 минут до генерации, увидел Bad Gate и поймал себя на том, что мысль о возможной неотправке составов уже не вызывает такой жгучей досады и разочарования. Да...
Нет у на того, чтобы объединило всех в единое коллетивное целое. А что для этого требуется сделать не представляю.
Потому и не интересно.

Дожил, забыл, что сегодня наши с Фенером бодаются...
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 550
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 29 авг 2012, 21:00
А я все-таки крикну что "раньше было лучше" :mrgreen:
Был задор, энтузиазм и т.д. Сейчас это реально по большей части расчеты, стратегии, в которые периодически вносит свои коррективы товарищ ГЕННАдий да руководство ... пропала искорка в глазах у большинства :(
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение vershinin 29 авг 2012, 21:23
Макс, честно, думаю над этим - но некрасиво будет бросать Колумбию, в которой все уже привыкли к тому, что если вопрос или проблема - сразу пишут именно мне и я разрешаю ее, сам ли или с ТП.
С твоими словами согласен, подписываюсь, и со страхом жду "нововведений" администрации и далее =(
vershinin
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 29 авг 2012, 23:43
эх, как давно я видел такой Спартак, на зубах вытянули матч, Макеев красавчик на одной ноге доигрывал, поздравляю всех мясных болел!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13640
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 30 авг 2012, 01:08
fanati4nyj писал(а):эх, как давно я видел такой Спартак, на зубах вытянули матч, Макеев красавчик на одной ноге доигрывал, поздравляю всех мясных болел!

:beer: :beer: :beer:


А к тому что я написал выше могу прикрепить свеженький сегодняшний матч!
Не столь показательно конечно, но в духе написанного... и таких матчей СТОЛЬКО, что становится не просто грустно, а противно!
ЧСК Пивара (Челарево, Сербия) - Колонийа (Крагуевац, Сербия) 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=137416
в начале +363 в пользу Пивары!
в конце матча +243 в пользу Пивары!
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Progamer91 30 авг 2012, 01:36
Чтобы кто не говорил.....а Реал взял суперкубок :-)
Progamer91
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия