Арсенал ищет Венгера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 17 июл 2015, 14:01
Как себе и обещал, что от Арсенала не просто откажусь, а передам его болельщику "канониров".

От кандидата на пост менеджера Арсенал (Лондон) требуется выполнение двух простых условий:
1) Покажите что Вы действительно являетесь истинным болельщиком клуба; (предоставьте какое-нибудь подтверждение, а не просто на словах)
2) Напишите пару слов, почему считаете что клуб должен достаться именно Вам.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 479
 
 


Re: Арсенал ищет Венгера
Сообщение oooXooo 17 июл 2015, 14:29
Понимаю что шансов мало, но всё же прошу рассмотреть мою кандидатуру.

1. За Арсенал болею с 2002 года. А всё началось с любви к самому Лондону и всей футбольной Англии. Игра "канониров" не всегда завораживала блеском, но от этого любовь к клубу не угасала.
2. Готов и дальше развивать клуб, и привести его к новым трофеям во ВСОЛе.
oooXooo
 
 
 

Re: Арсенал ищет Венгера
Сообщение Olga-ooo 17 июл 2015, 14:38
Аrsenal FC
You are my Arsenal
My only Arsenal
You make me happy
When skies are grey
You'll never know just
How much I love you
So please don't take
My Arsenal... Away


We love you Arsenal
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
Oh Arsenal we love you!

:playf:
Тему можго закрывать, мы найдены!!! ;)
Olga-ooo
 
 
 

Re: Арсенал ищет Венгера
Сообщение Serega1979 17 июл 2015, 15:30
Готов принять Арсенал, ведь в чемпионате Англии болею только за него. Переживаю за команду Венгера с начала 90-х :beer:
Клубы развивать умею, так что, пушкари однозначно вырастут.
Serega1979
 
 
 

Re: Арсенал ищет Венгера
Сообщение Pixel 17 июл 2015, 16:03
Болею за Арсенал с тех пор, как Английская Премьер-Лига добралась до российского телевещания. За это время были и взлеты и падения, Арсенал стал для меня школой, научил не бросать начатое, не искать легких путей. Можно было тысячу и один раз перейти в стан синих, красной или голубой части Манчестера, сменить предпочтения в пользу испанских грандов, но я бы не смог без яркого, элегантно-комбинационного, атакующего и просто красивого футбола, без самых голевых и зрелищных дерби со шпорами, без этого обилия голов и веры в политику Венгера.
Теперь же мне может посчастливиться не просто обновлять приложения с тематикой Арсенала, а воочию управлять (пусть и виртуальным) клубом, который мне духовно близок и за который я болел еще с далеких школьных годов.
Pixel
 
 
 

Re: Арсенал ищет Венгера
Сообщение Гансон 17 июл 2015, 16:40
болел за Арсенал, пока за него Sudden и Глеб играли, а сейчас только если перерегистрировать
но готов попробовать...)
Гансон
 
 
 

Re: Арсенал ищет Венгера
Сообщение BEBETO 17 июл 2015, 16:55
Dr.Lector писал(а):болел за Арсенал, пока за него Sudden и Глеб играли, а сейчас только если перерегистрировать
но готов попробовать...)
беспалева Аверса оскорбил :D
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Вулверхэмптон Уондерерз (Вулверхэмптон, Англия)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Арсенал ищет Венгера
Сообщение MysTeRiO 17 июл 2015, 17:07
Я не болельщик канониров, но принять клуб не против ;)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Арсенал ищет Венгера
Сообщение SerB 17 июл 2015, 17:34
Приветствую тебя Алексей.Если ты играешь в танки,то мое имя тебе должно быть знакомо.Мы с тобой так скажем коллеги.Бизнесмены.
Почему именно я должен принять клуб?Я с детства любил танки,оружия(ножи,пистолеты) и футбол.Из-за этого выбрал для себя такой клуб как Арсенал.Именно этот клуб ассоциируется с пушками.Да и прозвище у клуба "Пушкари".Вот уже около 30 лет я поддерживаю этот клуб.
Ради Арсенала готов расстаться с командой из Англии.

Вот фото с доказательством,что я болельщик Арсенала.Это я с Арсеном. Пересеклись с ним когда я ездил в музей военной технике в Англии.До сих пор держу с ним связь.Именно я ему предложил купить Глеба в 2005.
Выбор за тобой.Ну я думаю что кандидата лучше меня тебе не найти.
С Уважением Сергей Борисович Буркатовский.
Вложения
1378991147_b_ozil-oficialno-predstavlen-v-kachestve-igroka-arsenala.jpg
Фото с Арсеном Венгером в Лондоне.
1378991147_b_ozil-oficialno-predstavlen-v-kachestve-igroka-arsenala.jpg (54.78 Кб) Просмотров: 1587
SerB
 
 
 

Re: Арсенал ищет Венгера
Сообщение Харлампий 17 июл 2015, 18:11
Готов пойти в заместители. Аверс, не уходи из Арсенала!
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Арсенал ищет Венгера
Сообщение ФанатЦСКА 17 июл 2015, 18:43
Харлампий писал(а):Аверс, не уходи из Арсенала!
Хочешь,что бы Арсенал вылетел в КЛК?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Арсенал ищет Венгера
Сообщение ArsFan 17 июл 2015, 20:27
Привет! Долго ждал такого момента. Если честно, не верил, что когда-нибудь такая возможность появится. Но, оказывается, зря! Все возможно во ВСОЛе!

1) Итак несколько фактов от истинного болельщика Арсенала:
- Во-первых, гляньте на мой ник и аву, они говорят сами за себя. И это не перерегистрация ради получения клуба. Можете посмотреть историю. Просто я люблю этот клуб.
- Во-вторых, первым местом, куда я пошел прилетев в Лондон, был именно стадион Арсенала (Emirates Stadium). Жаль не попал на игры, так как было межсезонье. Но даже просто побывать на стадионе, прикупить оттуда клубной символики - это было счастье! Фотку вставил как смог :)
- В-третьих, начал болеть за клуб в один из самых интересных периодов (2005-2006). Но потом был спад, вызванный в основном финансовыми трудностями (большой кредит на постройку стадиона), который вроде проходит. Многие глоры, конечно же посваливали, обливая Босса грязью. Но, я как видите, все еще болею за этот великий клуб, который показывает, наряду с Барсой, один из самых красивых и эстетичных стилей. Я верю в него, как и многие другие настоящие болельщики Арсенала по всему миру!

Можно было бы много писать сантиментов, но просили только факты.


2) Почему же его должен получить именно я, а не другие достойные менеджеры:
- Я мечтал об этом с моих первых дней во ВСОЛе, предпринимал попытки хотя бы побыть замом. Но увы.
- Я обещаю поднять клуб до высот, которых он заслуживает. Сделать так, чтобы ни мне, ни его болельщикам во ВСОЛе и в реале не было за него стыдно!
- Я не бросал клубы, которые брал. Успешно их развивал. С ОБ43 я прошел путь со дна до первого дивизиона, с Саус Ярра уверен будет также. Национальную сборную Сев. Ирландии веду также много сезонов. Довел ее до Серебра Чемпионата Европы. Чего никогда не было в нашей истории.
- Я не менеджер-невидимка. Бывал и президентом, вел конкурсы, не молчун на форумах. В общем у Арсенала будет активный пиар и пресса :)

В любом случае, кому бы не достался клуб, мне либо другому менеджеру, для меня главное, чтобы Арсенал получил новый, мощный виток развития и засиял на таких высотах, которых он достоин!
Вложения
P1040338 3.gif
P1040338 3.gif (139.33 Кб) Просмотров: 1422
Последний раз редактировалось ArsFan 17 июл 2015, 20:33, всего редактировалось 2 раз(а).
ArsFan
 
 
 

Re: Арсенал ищет Венгера
Сообщение Харлампий 17 июл 2015, 20:29
ФанатЦСКА писал(а):
Харлампий писал(а):Аверс, не уходи из Арсенала!
Хочешь,что бы Арсенал вылетел в КЛК?
А это не важно)
Хотя вот Арсфан, вроде, самый явный претендент.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Арсенал ищет Венгера
Сообщение ФанатЦСКА 17 июл 2015, 20:49
Харлампий писал(а):
ФанатЦСКА писал(а):
Харлампий писал(а):Аверс, не уходи из Арсенала!
Хочешь,что бы Арсенал вылетел в КЛК?
А это не важно)
Хотя вот Арсфан, вроде, самый явный претендент.
Согласен,лучше кандидата не вижу))
Видно,что АрсФан-настоящий фанат Арсенала!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Арсенал ищет Венгера
Сообщение SerB 17 июл 2015, 20:59
Ну тут все понятно.ArsFan лучший кандидат.
Удачи ему с клубом :beer:
P.S если по чесноку я фан ЦСКА :grin:
SerB
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды