Сборные (14 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 27 мар 2009, 00:55
спасибо на добром слове. :) Наиль.

я в себе и в своих знаниях игры уверен.Ни я,ни Бооорман или кто либо вообще другой несможет вывести Националку Шотландии на ЧМ.Так что решит как раз симпатия,а не опыт.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение NaiL 27 мар 2009, 00:58
Азамат писал(а):спасибо на добром слове. :) Наиль.

я в себе и в своих знаниях игры уверен.Ни я,ни Бооорман или кто либо вообще другой несможет вывести Националку Шотландии на ЧМ.Так что решит как раз симпатия,а не опыт.

ну,если это все именно так,тогда я вам предлагаю устроть дебаты между собой.других кандидатов я не вижу на этот пост.
NaiL
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение MrFreeman 27 мар 2009, 01:04
NaiL писал(а):
Азамат писал(а):спасибо на добром слове. :) Наиль.

я в себе и в своих знаниях игры уверен.Ни я,ни Бооорман или кто либо вообще другой несможет вывести Националку Шотландии на ЧМ.Так что решит как раз симпатия,а не опыт.

ну,если это все именно так,тогда я вам предлагаю устроть дебаты между собой.других кандидатов я не вижу на этот пост.

дебаты с Сашкой мы можем устроить в аське. :) ..Можем в Одноклассниках,где конечно являемся друзьями.Там мы один раз обсуждали женские прелести и приемлемый размер женской груди ;)

Ни к чему дебаты.Мое мнение.По многим причинам.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение libero 27 мар 2009, 01:51
Азамат как всегда в своём репертуаре! :grin: А на счёт Бурмана я против!Щас антимероприятие проведу! :grin: У Бурмана 7 команд!+он президент нашей федерации!!!А сборная будет отнимать ещё № количество времени!)Выбрал Бурмана-прощай Шотландия)))))Конечно шутка,но Александр,может уступим место Азамату???Зато потом с него и спросим :mrgreen: ....Короче през,прошу не выдвигать свою кандидатуру!-1 голос обеспечен,у меня другие интересы :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
И ещё!!!+1 активный участник форума!!!(Азамат)
libero
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение MrFreeman 27 мар 2009, 02:24
Данила,спасибо за реальную поддержку.

я против своего друга (Буурмана) высказывать свое мнение о нем,как о манагере небуду.До выборов сохраняю молчание,так как любое мое высказывание о нем будет только субьективным. или будет понято двояко и неправильно.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение Glok 27 мар 2009, 11:46
Я, кстати, Данилу поддержу. У Боормана - и президентство, и команды, и еще работа активная. А Азамат сейчас - в творческом отпуске (дай бог, не продолжительном). Ему - и карты в руки.
Glok
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение Dizzy 27 мар 2009, 12:07
Национальная - дерзай Азамат
Юношеская - Kasper
Юниорка - только SanSan!

Все выше сугубо IMHO!
Аватара пользователя
Dizzy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 07:56
Откуда: Трир, Германия
Рейтинг: 563
 
Монтроуз (Монтроуз, Шотландия)
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение Spinnеx 27 мар 2009, 13:56
Азамат, не стал засорять твою тему, поэтому напишу здесь: удачи в голосовании!
Данила, а теперь к тебе: твое мнение насчет BoorMan'a понятно, но считаю твои призывы к президенту не выставлять свою кандитатуру необоснованными. Хочет выставить, пусть выставляет - его полное право, зато теперь в этом году у нас будет выбор, по крайней мере пока, между двумя отличными менеджерами. И пусть победит тот, которого большинство выберет в ходе голосования.
P.S. Помнится, после ухода Паши тоже шли разговоры, что типа президентом должен быть тот, у кого команд мало и т.п. и в итоге каков результат?
Spinnеx
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение MrFreeman 27 мар 2009, 15:47
Руслан,спасибо на добром слове. :)

а чего не написал?тема для того и создана-чтобы манагеры,владельцы игроков в ней оставляли свое мнение. :)
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение DefieO 27 мар 2009, 17:06
ЭХ )) Думаю мне тут делать нефиг )
DefieO
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение SanSan 27 мар 2009, 21:05
DefieO писал(а):ЭХ )) Думаю мне тут делать нефиг )
Подобные фразы КАСПЕР писал в 10-ом или 11-ом сезоне, а теперь он так высоко, что не достать :roll: , на форуме стал редким гостем :(
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 394
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение DefieO 29 мар 2009, 23:54
Я к тому, что думаю кандидатуры уже можно не подавать, подюирается и так вроде неплохой тренерский составчик.
DefieO
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение BoorMan_ 31 мар 2009, 10:16
Свою заявку я подал .... вариант игроков будет постоянно меняться... очень плотная конкуренция... многие еще сейчас находяться на тренировках ... преимущество будет отдаваться тем игрокам которые выступают в Шотландии.

Это все таки игра и что в этот раз мы с Азаматом выступаем друг против другу (кстати первый раз за все время жизни во всоле ....) ... это только пойдет на пользу федерации....
Поповоду того или хватит у меня времени .... конечно хватит )) я рад что с помощью активных менеджеров удалось разбудить Шотландию :hello:


з.ы. Азаматик поздравляю с успешным стартом Рейнджеров в КМ - 6 место после 5 туров :beer:
BoorMan_
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение MrFreeman 31 мар 2009, 20:08
з.ы. Азаматик поздравляю с успешным стартом Рейнджеров в КМ - 6 место после 5 туров

сам удивлен безмерно,Саш. :) ..неожиданному взлету.
Давай посоревнуемся за Националку. :) .Выбор за Шотландией. 8) ...впервые за много сезонов будет конкуренция.

Также польщен тем что президент Италии через новости федерации приглашает выдвинуть свою кандидатуру за одну из сборных Италии. :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные (14 сезон)
Сообщение Spinnеx 03 апр 2009, 08:50
Ну что, первое голосование пошло! Наконец-то есть конкурениция и мне очень интересно, чем закончится голосование!
Spinnеx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия

cron