Программа юниоров Омана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белкин 23 июл 2013, 09:02
В соответствии с результатами голосований мы запускаем программу прокачки игроков солнечного стиля. В следующем сезоне я вернусть к голосованию по-поводу возможности прокачки игроков и дождевого стиля. Тренеры дождевых команд тоже могут принять возможность поучавствовать в программе, чтобы после 19 лет продать игрока в один из топовых клубов. Я так и собираюсь поступить т.к Оман Тел развивается под дождь, но поучавствовать в программе хочется правда не в этом сезоне в силу определенных обстоятельств.

Итак!

1.Общие правила:
1.1. В проект принимаются игроки 16 лет, менеджеры которых готовы делать из них сборниками.
Участие игроков старшего возраста возможно, лишь после того как будут утверждены списки 16 летних игроков и наличие денежных средств в фонде.
1.2. От одной команды не может быть заявлено более двух игроков одновременно.
1.3. Заявиться в проект может любой менеджер, у которого есть в наличии 16 летний Оманец. Для этого необходимо написать соответствующее сообщение в данной теме и расписать форму прокачки своего дарования, минимум на 2 сезона, а лучше до максимальной закачки игрока спецвозможностями.
1.4. Вступительный взнос для участия в программе отсутствует.
2. Подробные правила по программе прокачки:
Каждая команда, заявившая своего игрока, будет получать компенсацию за прокачку юниора.
2.1. За каждую тренировку балла в клуб футболиста будет выплачена компенсация, размер которой зависит от коэффициента стоимости тренировки:
1.0 - 50K;
2.0 - 100K;
3.0 - 150K.
4.0 - 200 К
За тренировку от ветеранов за каждый балл по 50 К
2.2. За тренировку от ветеранов и в тренцентре спецвозможностей (Пк, Км, Л, Р, В) будет начисляться 150К.
За тренировку от ветеранов и в тренцентре спецвозможностей ( Ат, У, От, Оп, Д) будет начисляться по 100К.
За остальные тренировки на базе спецвозможностей деньги не будут начисляться.
2.3. За тренировку на базе совмещения CM/CD (DM), LM/LF (LW), CM/CF (AM), RM/RF (RW) выплачивается компенсация в размере 100K.
2.4. Потерянный балл - штраф 300К (будет вычитаться из общей суммы призовых)
2.5. Игрок к 19 годам должен иметь обязательно 12 спецвозвожностей.19 Л4Пк4Км4 и четвёртая на выбор,для вратаря 19 Л4В4Р4 и четвёртая на выбор.
3.Юниоры исключаются из программы в следующих случаях:
3.1. По желанию тренера;
3.2. Увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку юниора);
3.3. Игрок получил за сезон менее четырёх спец.возможностей (возможно и 3 спецвозможности,но для тех,кто в первый сезон раздал спецвозможности,главное,чтобы к 19 годам было 12 спец);
3.4. Игрок сменил команду;
3.5. В случае регулярной потери игроком балов, он будет исключен из проекта:
2 и более для 16-летних за сезон
3 и более для 17-летних за сезон
4 и более для 18-летних за сезон
3.6.По достижению игроком 19 лет. (Выпускается).
4.Порядок выплат:
4.1. Выплаты будут исходить из фонда Федерации
4.2. После финала коммерческих турниров подсчитывается сумма участников программы, выполнивших требования по прокачке в текущем сезоне и происходят сами выплаты.
______________________________________________________________
- К началу проекта будет создан Совет проекта в который войдут: тренер юношеской сборной , тренер молодежной сборной, тренер национальной сборной и президент федерации;
- Окончательное решение о приеме игрока в проект имеет Совет проекта;
- Совет проекта оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять условия настоящего проекта, с уведомлением о данной информации на страничке проекта.
_____________________________________________________________
1.Прошу всех внимательно изучить данную программу и определится кто какого игрока будет заявлять (позиция игрока).
2.Программу надо утвердить до 14 тура чемпионата !Поэтому сейчас знакомимся с программой и обсуждаем.
3. Программа расчитана не на один сезон, а будет иметь продолжение и в следующих сезонах.


Участники программы
LD Убаид Хабиб 16 35 Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми) стал 16 42 Л2 (компенсация составила 750 К)
CD Камран Соухел 17 35 (Лива (Лива, Оман)) стал 17 42 Л3 Пк (компенсация составила 950 К)
CD Сулим Мохаммед 17 37 Л АТ (Месайра (Месайра, Оман)) стал 17 41 Л Ат (компенсация составила 550К)
RD Абдуллатиф 17 42 Л АТ Месайра (Месайра, Оман) стал 17 46 Л Ат (компенсация составила 650К)
LM Осид Аль-Равахи 16 37 (Аль-Иттихад (Маскат, Оман)) стал 16 49 Пк2 Км (компенсация составила 1600К)
CM Ахмад Аль-Зияд 16 36 (ФК Хабура (Хабура, Оман)) стал 16 39 (компенсация составила 250К)
CM Йонс Аль-Тарги 16 38 (ФК Барка (Барка, Оман)) стал 16 46 Л (компенсация составила 900К)
СМ Намдар Аль-Ноуби 17 52 ФК Барка (Барка, Оман)) стал 17 53 Оп2 Л (компенсация составила 1450К)
CM Дахи Аль-Раид 16 32 Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми) стал 16 40 Л2 (компенсация составила 800К) Итого за 1 этап 7900
Последний раз редактировалось Белкин 26 сен 2013, 10:59, всего редактировалось 16 раз(а).
Белкин
 
 
 


Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение IceWest 12 авг 2013, 11:26
2smart4you писал(а):Может у нас понятия баснословности цены разные?)))
- Что да, то да... Для меня и 40лям - не сильно большие деньги. Все зависит от уровня команды.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Sashok_shalyn 12 авг 2013, 20:36
IceWest писал(а):
2smart4you писал(а):Может у нас понятия баснословности цены разные?)))
- Что да, то да... Для меня и 40лям - не сильно большие деньги. Все зависит от уровня команды.
Выгоднее за три сезона продать три игрока чем одного ( заработка больше будет (игроки только со школы ) )
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 622
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Адвокат ЛибиДО 13 авг 2013, 09:15
По любому разные)))) Баснословные это вот - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... p?day=5539. Одна из самых крупных сделок в истории Всола))) Смотри вторую сделку сверху с участием Аль-Насра. 15-20 млн - это копейки, реально. Ради таких сумм не стоит мутить
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение 2smart4you 13 авг 2013, 14:51
Ремизов Василий писал(а):По любому разные)))) Баснословные это вот - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... p?day=5539. Одна из самых крупных сделок в истории Всола))) Смотри вторую сделку сверху с участием Аль-Насра. 15-20 млн - это копейки, реально. Ради таких сумм не стоит мутить
а первая строчка подтверждает мою мысль. и цена сделки еще выше. Так что, господа с большим багажом опыта, получите и распишитесь :)))
2smart4you
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение andrey99 13 авг 2013, 19:15
Йонса Тарги запишите http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1247852
программа развития... каждый сезон +7 баллов (+2 еще если ТЦ увеличивать буду)... спецухи в соответствии п. 2.2 Правил
andrey99
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Sashok_shalyn 13 авг 2013, 19:28
Ремизов Василий писал(а):По любому разные)))) Баснословные это вот - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... p?day=5539. Одна из самых крупных сделок в истории Всола))) Смотри вторую сделку сверху с участием Аль-Насра. 15-20 млн - это копейки, реально. Ради таких сумм не стоит мутить
Да я помню эту сделку за счет этой сделки ты круто раскрутился ,но это редкий случай :cool:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 622
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Адвокат ЛибиДО 13 авг 2013, 23:45
2smart4you писал(а):
Ремизов Василий писал(а):По любому разные)))) Баснословные это вот - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... p?day=5539. Одна из самых крупных сделок в истории Всола))) Смотри вторую сделку сверху с участием Аль-Насра. 15-20 млн - это копейки, реально. Ради таких сумм не стоит мутить
а первая строчка подтверждает мою мысль. и цена сделки еще выше. Так что, господа с большим багажом опыта, получите и распишитесь :)))

Какую мысль?
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение 2smart4you 14 авг 2013, 00:48
Ту, где я говорил о возможной продаже игрока 19 лет со спецухами за очень хорошие деньги. В сообщении было сказано "баснословные".
За него и зацепились :)
Первая строчка в твоем примере - 19летка. Сумма большая. Вот и говорю, что подтверждение моего предположения.
2smart4you
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Белкин 14 авг 2013, 09:23
Пока три участника. Парни, я сегодня на машине в Краснодар еду, поэтому на 2 дня буду без инета. Но в выходные уже дооформлю шапку.
Белкин
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение andrey99 15 авг 2013, 19:46
смотрю желающих не особо много... может еще моего Намдара Аль-Ноуби запишете?
andrey99
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Белкин 18 авг 2013, 09:57
Да, игрок записан и учавствует в программе в полной мере.
Белкин
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение 2smart4you 18 авг 2013, 13:46
Совсем печальная вовлеченность тренеров в программу.
Казалось бы, сколько возможностей открывается, сколько финансов компенсируется для прокачки монстров, а отдачи мало...
2smart4you
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение SanSanych 18 авг 2013, 15:04
В "Ливу" 16-летки не пришли.Но если будем принимать в программу 17-летних, то записывайте Камран Соухела http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1247813 . Он, конечно, выглядит слабым, но в 19-ть лет будет в пределах 68-70 и Л4Пк4Км4Д где-то так

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
а еще есть очень не плохие игроки "Масньая" 17летние http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1203237 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1203238. Если тренер продолжит их тренировать согласно программе в следующих сезонах, то почему бы и их не принять? Первый курс они, так сказать, закончили заочно :-) .
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 698
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение INCOGNITO 18 авг 2013, 18:01
GK__Иб Ивар Мохд Собираюсь, прокачивать как 2 вратаря. Не думаю что будет нужен сборной.
LD__ Убаид Хабиб Собираюсь качать, 2 моментые+ Лку и стилевую(скорее всего Пк), баллами по полной.
СМ__Дахи Аль-Раид Собираюсь качать, Лку+Ат+2стилевые. Баллами по полной
Тут уж думайте сам решайте сами, брать или не брать. :-) Но прокачаны будут,Полевые по полной :beer:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Sashok_shalyn 18 авг 2013, 19:09
По позициям лучшие будут в программе , а лучших покажет конец сезона .
Я вот тоже еще буду Асхаб Джафари RM 16 29 по конец сезона будет сила 42 вот правда спецуха только одна Пк ,но больше их нет так , что если будет лучшим на своей позиций я только за .
Если игроки мне по стилю не подойдут буду менять или продавать .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 622
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман