Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WHU 03 ноя 2014, 10:43
Ребят, вас Хруст так ничему и не учит? Его можно снять так-то
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 10 ноя 2014, 02:18
Несколько сезонов назад, помнится, генерация матчей чемпионатов зависала до того момента, пока акаровская Аруба не отправляла наконец-таки состава - тур за туром гениально угадывая коллизии.

С другой стороны, вчера дождливый соперник моей сборной вдруг сыграл солнцем, и это не был Акар.
Опять же, если твоя солнечная команда играет катей, почему бы дождливой акаровской не сыграть спартаком?
Теоретически, трижды сыграв британью, можно почуять, что наконец-то будут катей ловить и поставить спартак...
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 10 ноя 2014, 02:31
Насчёт спартака против катеначчо, вилами по воде... Новокаледонцы играли три матча британью и вполне можно было предполагать, что когда-нибудь против них сыграют катеначчо. Я бы сказал, что в отборе, пока, наиболее занимателен первый матч против Камбоджи.
Выносить в новости ? Смысл в чём ? Никто не боится Акара, ибо, если это для него бизнес, то для нас всего лишь игра. Доказать что-либо, всё равно, нереально, да и незачем.
Если он и впрямь пользуется нечестными методами, и это доставляет ему удовольствие, то помешать ему никто не сможет. Если это не так, то оскорблять человека не вижу причины.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 17 ноя 2014, 22:12
Поскольку, чует моё сердце, на форуме мне осталось пребывать считанные минуты, коротенько о юниорке.
Все силы указаны на конец матча.
Сила наша / сила соперника (разница) = результат

Филиппины: 1632/1352 (+284) = 0:0
Оман: 1273/1138 (+135) = 0:0
Индия: 1292/1328 (-36) = 1:1
Палестина: 1166/1225 (-59) = 1:1
Мьянма: 1463/1621 (-158) = 1:0

Таким образом, единственный раз, когда генератор счёл нас заслуживающими победы, был тогоа, когда мы сильнее всего отставали в силе от соперника.
Все остальные матчи завершились с ничейным исходом.
первый круг завершили на первом месте. По очкам - наравне с первым.

К сожалению, тупая убеждённость в том, что чаще должен выигрывать тот, кто сильнее, а не тот, кто слабее, заставляет меня каждую неделю по-прежнему обрашаться к тренерам с просьбами о подготвке игроков и выпускать потом на поле тех, кто сильнее в этот день, а не наоборот...
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 18 ноя 2014, 23:29
Да, занимательные цифры.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 25 ноя 2014, 12:47
Шестой матч:
Палестина: 1473/1332 (+141) = 0:0
Как обычно, если мы сильнее, то голов нет.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Deniska 25 ноя 2014, 21:50
Gandalf писал(а):Шестой матч:
Палестина: 1473/1332 (+141) = 0:0
Как обычно, если мы сильнее, то голов нет.
Да уж, группа у вас веселая.
Ну Андрюх главное продолжай гнуть свою линию и, думаю, результат придет. А если нет, то, думаю, на самый логичный генератор в мире нет смысла обижаться. Увы, но этот генератор все крутят и крутят... А все для нас, что бы нам играть интерестнее было ;)
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные
Сообщение Anka 26 ноя 2014, 13:25
Gandalf писал(а):Шестой матч:
Палестина: 1473/1332 (+141) = 0:0
Как обычно, если мы сильнее, то голов нет.
ну конечно, если этот сидит в запасе http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1378278 с силой 133 ,а вместо него не поле бегают с силой 66 и 110 то об чем можно говорить? я уже молчу о том, что http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1378279 вообще в сборную не вызван при том что он звезда (+15% к силе) ну и спартак...
Ах, да, малость не забыла, еще бы тренер с менеджерами списывался о подготовке игроков... З.Ы. я своих бы выводила на 124% к каждому матчу.

Это я пример только со своей "колокольни" привела.
________________________
и стоит вообще так руководить сборной, если всегда всё валить на "гену" ?
Anka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 26 ноя 2014, 23:59
Во-первых, спасибо за продуманный комментарий! Хорошо, что кто-то действительно смотрит, как играют сборные и какие составы отправляются - ну, хотя бы в одной сборной из трёх.

Во-вторых, по первому пункту ты полностью права - Вай-Кюнг Чунг должен был выйти вместо Ма Чю Ки с 15-й минуты (Ма Чю Ки выпускался лишь ради его Л4), как и в предыдущих матчах. Я не знаю, почему он не вышел. Скорее всего это мой косяк, во всяком случае в архиве условия замены сохранены такие, что он не мог с ними выйти. Но перед матчем я точно дважды всё перепроверил - так что либо у меня совсем глаз замылился и голова не о том думала (что тоже вполне может быть - за день до этого уволился с работы, новую ещё не нашёл, ситуация напрягает), либо это глюк программы (уже не один раз на форуме люди жаловались, что то замена не сработала, то вобще супер исчез). И ещё раз повторю, в этом матче мы и без замены всё равно были сильнее, а в предыдущем всё сработало, как задумывал - но с тем же результатом "а хрен вам, а не гол".

В-третьих, что касается Аканду, увы, пока он до сборной не дорос. По крайней мере, на мой взгляд. Без Л4 или хотя бы Л3 он никак не проходит в стартовый состав, а замен я могу сделать лишь 3, и там обычно выходят ребята покруче, чем твой 49 (с учётом известности - 56) Пк4. В том же прошлом матче вышли 59 Пк4 Км2, 63 Пк4 Км3 Оп, ну и, как говорил, планировался твой 54 Пк4 Км3.
Хуже того, на форуме много раз высказывалось мнение (я не уверен, что оно верное, но по моим наблюдениям, очень на это похоже), что у выходящих на замену игроков бонус/штраф известности не работает, вопреки написанному в правилах... Но в следующем сезоне, думаю, кто бы ни был тренером, твоего уже 18-летку в сборную обязательно призовёт, особенно если пару Км или тройку Л докинешь.

И в четвёртых - с тренерами списываюсь. По примерно 8 лучшим игрокам, если их форма меня не удовлетворяет, то всегда, а по балансирующим на грани основа/дубль, типа твоего - когда как. Потому что не вижу смысла призывать тратить очередное изменение физы только ради того, чтобы усилить сборную на доли процента, при нынешнем рэндоме "плюс-минус 10% - считаем, что силы равные, победу определим подбрасыванием монетки". Сами решат физу поменять - класс, не поменяют - найду, кем заменить без особого ущерба, среди десятка примерно равных игроков всяко 2-3 на пике окажутся.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vados 18 янв 2015, 20:40
Прошу ,не ставить на треньки игроков до понедельника 12-00.
Vados
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 19 янв 2015, 06:16
Vados писал(а):Прошу ,не ставить на треньки игроков до понедельника 12-00.
думаю, что не все смогут это сделать, рабочий день, а многие отправляют составы из дома заранее
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение zmpacha 19 янв 2015, 11:33
Ух! Растем! три сборника в команде)

Добавлено спустя 1 час 20 минут 19 секунд:
О у нас че автосостав был? Моего напа на левого хавбека поставили
zmpacha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:41
Откуда: Змеиногорск, Россия
Рейтинг: 491
 
Лубумбаши Спорт (Лубумбаши, ДР Конго)
Тареймен Спорт (Ривье Сали, Новая Каледония)
Зеббудж Роверс (Бурмаррад, Мальта)
 

Re: Сборные
Сообщение SOUS 19 янв 2015, 15:35
моего на правый фланг кинули так задумывалось
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение zmpacha 26 янв 2015, 17:54
Красавчики, поломали опорника, сцуки
zmpacha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:41
Откуда: Змеиногорск, Россия
Рейтинг: 491
 
Лубумбаши Спорт (Лубумбаши, ДР Конго)
Тареймен Спорт (Ривье Сали, Новая Каледония)
Зеббудж Роверс (Бурмаррад, Мальта)
 

Re: Сборные
Сообщение SOUS 02 фев 2015, 19:26
Красавчик тренер националки :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг