Дивизион 3В?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexsus 06 июл 2009, 15:27
Я там 23 года прожил и давно знаю, что уже таких команд нету, но Локомотив (Ашхабад) был такой клуб, потом он был переименован в Дагдан
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Дивизион 3В?
Сообщение butsa 06 июл 2009, 18:02
Ого, ребят, а вы оказывается имеете прямое отношение к Туркмении, здорово :)
А я тут по счастливой случайности оказалась.. :grin:

Добавлено спустя 5 минут:
Кстати, а мой клуб Динамо до сих пор играет в Туркмении?
Что-то последние упоминания о нем в далеком-придалеком прошлом..
butsa
 
 
 

Re: Дивизион 3В?
Сообщение alexsus 07 июл 2009, 09:57
butsa писал(а):Ого, ребят, а вы оказывается имеете прямое отношение к Туркмении, здорово :)
А я тут по счастливой случайности оказалась.. :grin:
У меня до сих пор родня живет в Ашхабаде

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Динамо - переименован в Галкан - команда милиции. Выступает в турнирах, в любительской лиге. А вообще команд можно на грести еще на 4 дивы, только вот где инфу брать
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 466
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Дивизион 3В?
Сообщение butsa 07 июл 2009, 16:33
Это чего тогда не хорошо получается, Галкан у нас тоже есть. Что делать?
butsa
 
 
 

Re: Дивизион 3В?
Сообщение Эдс 07 июл 2009, 20:31
Без Динамо в чемпионате на постсоветском пространстве никак :grin: ,да и оно у нас одно,поэтому не так страшно,играй...
Эдс
 
 
 

Re: Дивизион 3В?
Сообщение alexsus 08 июл 2009, 08:00
Конечно ничего страшного, главное когда-то это команда была.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 466
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Дивизион 3В?
Сообщение butsa 08 июл 2009, 20:56
Я тоже менять не хотела и не хочу! ДИНАмо мне очень по душе :rot:
butsa
 
 
 

Re: Дивизион 3В?
Сообщение Малорик 21 апр 2010, 22:48
Народ 4 дивы открывать будем?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
http://club-soccer.com/Continents/asia/turkmenistan.htm
тут вот 107 названий клубов есть, но только названия и ещё надо разобраться што к чему
Малорик
 
 
 

Re: Дивизион 3В?
Сообщение Тигр 22 апр 2010, 01:56
Лично моё мнение - НЕТ... глянь на разные федерации. 4-е дивы гуляют без тренеров. Из опыта скажу, что была б моя воля то я бы недавнее расширениев Италии с 96 до 128 вернул бы обратно в 96. Комы гуляют без тренеров... автосоставы, которые влияют на рейтинг. Выборы тренеров сборных становяться необдумаными, так как новички голосуют либо за силу состава, либо за большой текст, а не за тренерские способности... а комы в Туркмении явно получат новички, по крайней мере большую часть.
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 657
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Дивизион 3В?
Сообщение Ataha 22 апр 2010, 10:42
daje neznayu, mojet sozdadim v forume obshem v teme pro komandy - chto v Turkmenii hotyat sosdavat D4 i posmotrim skolko zhelayushih naberetsa, esli, dostatochno (hotya byl 20 menejrov , ne novichkov) to mojem otkryt!!
Ataha
 
 
 

Re: Дивизион 3В?
Сообщение Малорик 22 апр 2010, 10:47
Сначало надо команды найдти, а уж потом менеджеров искать. Мне нужно ваше мнение будем открывать или нет?
Малорик
 
 
 

Re: Дивизион 3В?
Сообщение Ataha 22 апр 2010, 11:15
ya za otkrytie!!! :beer:
Ataha
 
 
 

Re: Дивизион 3В?
Сообщение Тигр 22 апр 2010, 14:31
Малорик писал(а):Сначало надо команды найдти, а уж потом менеджеров искать. Мне нужно ваше мнение будем открывать или нет?

А зачем искать комы, если не будет менеджеров ? И как 20 менеджеров возьмут комы в Туркмении ? Всмысле 20 опытных, ведь если он опытный, то у него есть пару команд, а значит ему не дадут Туркменскую, а дадут её новичку.... в таком порядке раздают : новичёк, ВИП с одной комой, ВИП с двумя комами и т.д. ... А рекомендации можно дать не более, чем на половину команд...

Но смотрю большинство "за"... решать Презу :wise: Главное чтобы он знал на что идёт :wise:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 657
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Дивизион 3В?
Сообщение MAZAFAKA 22 апр 2010, 17:05
а я наверное скажу нет!!! хоть и хотелось б сказать да, но минусов больше чем плюсов!
MAZAFAKA
 
 
 

Re: Дивизион 3В?
Сообщение Ротор 22 апр 2010, 21:32
Я за расширение,но только это в Туркмении не просто.Очень мало информации о клубах и,главное,составах.
Суждение о том,что расширение опасно и бесперспективно-неверно совершенно.Многие менеджеры,придя в проект совершают ошибки,портят клубы,а научившись таких ошибок больше не совершают.И клубы новичкам иной раз,да почти всегда(и это скорее правильно),достаются практически убитые.
Следовательно они получают возможность взять в управление совершенно новый клуб и развивать его согласно своим видениям игры.
Долго(условно) играющие менеджеры получают возможность взять себе вторую и третью команду-мы дадим возможность им сделать это в Туркмении.Команда будет рождена ими с начала и до конца.
Приток толковых менеджеров из опытных-весьма возможное явление.В тихой(без обид) федерации проще выделиться,быть на-виду и активным.
Развитие отдельно взятого четвёртого дивизиона-это самое то,новые команды будут играть среди себе подобных,им будет интереснее,чем сразу вливаться в уже имеющиеся д4 дивизионы,где куча проходных игр.Играть с равным интереснее,чем против заведомо сильного.За сезон они подрастут,пробьются в д3,а вниз опустятся несомненно самые слабые клубы из числа наших д3.
Я за расширение и готов помогать.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан