Новость: 07.01.2008 - Старт Кубка Межсезонья дан!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 07 янв 2008, 00:15
Здравствуйте,уважаемые туркмены!Вот и начался КМ,для кого удачно,для кого не очень,но прошёл лишь только первый тур и всё ещё впереди,праздник будет на каждой улице!=)
А теперь немножко статистики!В КМ от Туркмении участвую 43 клуба,надеюсь,что оставшиеся 5 клубов в скором врремени присоединяться к нам!Итак,в первом туре 16 туркменским команд выиграли свои матчи,5 команд сыграли вничью,и 22 команды проиграли,но напомню что это всего лишь первый тур,так что не стоит растраиваться!Завтра по расписанию в 15:00 играются товарищеские матчи,а уже послезавтра,т.е. 8 января стартует 2-ой тур КМ!Не забываем отправлять составы!Удачи Всем!Ну и конечно самое главное,Поздравляю Всех С Рождеством Христовым!Счастья,здоровья,удачи,больше улыбок на ваших лицах и на лицах ваших родных и друзей...всего-всего Вам,уважаемые туркмены!)))Спасибо за внимание!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Vitza 07 янв 2008, 11:23
У туркменских команд в первом туре Кубка межсезонья стало популярным проигрывать со счётом 3:0 (5 команд). Мне-то можно, а вот остальным нужно быть по-внимателнее. Действительно, первый тур ничего не решает, поэтому всем удачи, побед и с Рождеством Христовым!!
Vitza
 
 
 

Сообщение FT 08 янв 2008, 08:50
Vitza писал(а):У туркменских команд в первом туре Кубка межсезонья стало популярным проигрывать со счётом 3:0 (5 команд). Мне-то можно, а вот остальным нужно быть по-внимателнее. Действительно, первый тур ничего не решает, поэтому всем удачи, побед и с Рождеством Христовым!!


Vitza , а ты чего команду перерегил?
FT
 
 
 

Сообщение Vitza 08 янв 2008, 12:25
Просто не видел перспектив у старого "Энергетика". Думаю, что до начала чемпионата успею построить заново команду. ;) FT, Муратова Ягмыра продашь? :grin:
Vitza
 
 
 

Сообщение golgol 08 янв 2008, 13:32
Vitza не советую тратить деньги на игроков. тебе стадион нужен.
golgol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:54
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 


Вернуться в Туркменистан