Прямая линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FT 03 фев 2007, 15:47
Raul_ писал(а):Мне кто небудь скажет, у нас будет свой КТ и когда про это станет что-либо известно?


если Тима не против и будут приличные деньги в кассе Гары
то я готов организовать Turkmenistan Open Cup -2
только условия будут несколько иными,
акцент - чтобы первые 8 команд денег не потеряли

предлагаю проголосовать:
1. за размер взноса
если 400К то призовой фонд будет в районе 6,5 - 7 млн
если 500К то в районе 8,5- 9 млн
2. за размер органичение по Силе состава с учетом формы:
380
420
450
FT
 
 
 

Сообщение FT 03 фев 2007, 15:48
NRG писал(а):Пока не известно.


през, не говори ерунды
турнир будет однозначно
только надо определиться с условиями
FT
 
 
 

Сообщение FT 03 фев 2007, 15:51
през
еще просьба перенести наш базар :) в положенный топик
FT
 
 
 

Сообщение NRG 03 фев 2007, 16:08
през
еще просьба перенести наш базар в положенный топик

у меня нет права модерирования :baby:
NRG
 
 
 

Сообщение Tima 03 фев 2007, 16:14
Raul_ писал(а):Мне кто небудь скажет, у нас будет свой КТ и когда про это станет что-либо известно?


Да будет...
Сейчас пока разработку веду над условиями, в ближайшем будущем выложу на форуме! :)
Tima
 
 
 

Сообщение Tima 03 фев 2007, 16:20
FT писал(а):
Raul_ писал(а):Мне кто небудь скажет, у нас будет свой КТ и когда про это станет что-либо известно?

если Тима не против и будут приличные деньги в кассе Гары
то я готов организовать Turkmenistan Open Cup -2
только условия будут несколько иными,
акцент - чтобы первые 8 команд денег не потеряли

предлагаю проголосовать:
1. за размер взноса
если 400К то призовой фонд будет в районе 6,5 - 7 млн
если 500К то в районе 8,5- 9 млн
2. за размер органичение по Силе состава с учетом формы:
380
420
450


Нет смысла делать турнир для нашей федерации с такими взносами и таким призовым фондом, это мое мнение во всяком случае...
Сам посуди, Федерация молодая, все слабенькие, а тут победитель сорвет 3-4 ляма - и что - он сразу вырастет в силе по сравнению с другими, поэтому пизовые надо занижать, старая распределить более-менее справедливо... да и взнос что-то бешеный ты воткнул, я например никогда бы не стал учавствовать в турнире с такими взносами, по крайней мере на данной стадии развития, слишком уж значимая сумма для Турана, чтоб ею можно было рискнуть...
Tima
 
 
 

Сообщение FT 03 фев 2007, 17:08
Tima писал(а):Нет смысла делать турнир для нашей федерации с такими взносами и таким призовым фондом, это мое мнение во всяком случае...
Сам посуди, Федерация молодая, все слабенькие, а тут победитель сорвет 3-4 ляма - и что - он сразу вырастет в силе по сравнению с другими, поэтому пизовые надо занижать, старая распределить более-менее справедливо... да и взнос что-то бешеный ты воткнул, я например никогда бы не стал учавствовать в турнире с такими взносами, по крайней мере на данной стадии развития, слишком уж значимая сумма для Турана, чтоб ею можно было рискнуть...


не согласен с тобой.
с какой стати победитель вырастет в силе? просто у него будет на 2 млн больше денег и только, все дело в том как ими распрядиться. А победить сложно и налявы не будет.
Я смотрел условия 1-го КТ Туркменов, как раз и не понравилось типа
"призовые надо занижать, старая распределить более-менее справедливо... "

На примере:
есть 2 варианта развития туркменских клубов - допустим есть 16 млн на Федерацию (32 комы)
1. Всем поровну = 500К
2. Достойным 8-12 командам 1,5 - 2 млн.
Я за 2 вариант, тк. считаю что только достойные смогут грамотно использовать. Добавь к этому что у нас есть несколько команд у которых менеджеры меняються как перчатки
FT
 
 
 

Сообщение Tima 03 фев 2007, 17:11
Давай в другую тему разговор перенесем, ок?
Tima
 
 
 

Сообщение FT 03 фев 2007, 17:36
только "Балаболка" как то не очень для разговора о КТ, согласись. :beer:
FT
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 03 фев 2007, 17:58
У меня Мерв уже в другом КТ играет :beer:
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FT 03 фев 2007, 18:05
LeBrOnZo писал(а):У меня Мерв уже в другом КТ играет :beer:


.. уже игрет ..
я же говорил что молодой :beer:
FT
 
 
 

Сообщение Tima 03 фев 2007, 18:09
Ребят, хорош офтопить! :kirpich: :wise:
Tima
 
 
 

Сообщение Spin 03 фев 2007, 19:29
Я за этот сезон так с туркменскими командами наигрался, что в принципе не буду участвовать в подобных КТ. А вообще, есть ощущение, что большинство наших команд будут во время группового этапа КТ в красной зоне физы. И на что тут можно будет рассчитывать, если даже сила основы меньше 300?
Spin
 
 
 

Сообщение NRG 04 фев 2007, 00:29
А какая разница с кем играть?
Я, конечно не хочу сказать, что VSOL для меня голые цифры, но ради поддержания именно туркменского футбола можно и сыграть лишние 3-6 игр.
NRG
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 04 фев 2007, 12:13
Ну если в туркменском КТ будет взнос меньше чем 400к, то я приду к вам..... :) мне лично пофиг с кем играть :D
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан