Стратегический план развития юниорки с 19 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexnov77 14 авг 2010, 12:54
Здравствуйте дорогие Туркмены,

У меня появилось желание выиграть со сборной что-то большее, чем 4 место на ЧА. Сделать это можно только с юниоркой, т.к сила и потенциал всех сборных закладывается на уровне юниорки, которая потом становится молодежкой, а потом националкой.Насколько сильна юниорка, настолько в последствии буудут сильны остальные сборные.
Я провел опрос менеджеров Туркменских клубов и большая часть готова создавать сильную юниорку и качть для нее игроков. Это радует.

Далее раскажу о своих планах по развитию юниорки:
Со следующего 19 сезона(не сэтого сезона, а со следующего, т.к в этом году многие уже роздали спецухи) мы начинаем создавать новую команду. Основные принципы:
1)качаем только 16 леток по заранее определенным позициям и по определенному набору спецух
2)сборную качаем под спартаковский стиль, т.к большинство команд у нас солнечную схему предпочитают.
3)Команда, которая решила качать игрока для сборной должна получить в спортшколе следующего сезона 16 летку силой не менее 35 балоов(для этого нужно 2 сильнейшие позиции в школе ставить на эту позицию, тогда хотя бы одна нужная 16 летка может прийти), оставить 1 ветеранскую спецуху и 2 спецухи с базы для этого игрока.В 20 сезоне нужно давать по 2 ветеранских спецухи и 2 спецухи с базы. Баллов с базы нужно в год качать 5 и более по максимому.
4)До 18 лет растимые игроки не играют в клубах, чтобы не терять баллов.
5)С 17 лет т.е с 20 сезона(а при возможности и в 16) игроки играют в сборной. с 20 сезона я буду баллотироваться на тренера юниорки. Надеюсь выберите.
6)С 19 сезона, я буду 50% своего тренерского гонорара от национальной сборной(если выберите в следующем году) по своему личному усмотрению переводить тем командам, которые вносят максимальный вклад в прокачку игроков и кому они больше всего нуны(например кто-то из Д3, у кого нет денег, но игрока все равно качает из последнизх сил)

7)Если будет фонд, то часть денег на премирование надеюсь даст президент.
8)В конце этого сезона возможно будет рефома спецухи Л. Если состоится, то сборную будем развивать немного по другому.Как - посмотрим по результатам реформы.

Далее выкладываю таблицу развития сборной, разбирайтесь
Я жду заявок на конкретные позиции в данной сборной от вас тренеры Туркменских клубов.

Добавлено спустя 24 минуты 30 секунд:
Коллеги, не могу выложить таблицу в Екселе. Кто знает как это сделать?

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 36 секунд:


Вот так получается на сегодняшний момент с желающими. Помоему все не так и плохо. 7 позиций закрыты уже сеодня. 3 позиции по сути тоже закрыты и еще есть 21 клуб который в принципе готов качать. Это радует. Надеюсь у нас получится достойное дело.
ПС кстати странно что практически нет жлующих качать нападающих при условии что вся защита уже практически сформирована.

Последний раз редактировалось Alexnov77 23 авг 2010, 20:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
 


Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение Ротор 27 сен 2010, 13:23
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=688387 :cool: Этого мальчишку я буду воспитывать как подобает во благо Страны !!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение managerigor 27 сен 2010, 16:52
Буду качать вот этого! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=667526
managerigor
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение MAZAFAKA 28 сен 2010, 01:01
а у меня в этом сезоне ну вобще никак не повезло! одна 16-ти летка и то самый последний (хороший)! :(
MAZAFAKA
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение sanyz 02 окт 2010, 17:30
К великому моему сожалению, не пришёл не один 16-летка. Поэтому, вынужден отказаться от участия в "план развития юниорки с 19 сезона". Хотя и баллы есть и "спецухи". Сожалею.
sanyz
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение Alexnov77 02 окт 2010, 17:46
Всем привет. Вернулся из отпуска и готов продолжить тему далее. 1-2 дня мне нужно на анализ пришедшей молодежи, потом спишусь со всеми в личку и решим кто что будет качать.
На первый взглдя плка так пришло:
Игроков 16-35 и выше - 21 шт, из них:
Вратари - 1 шт
LD - 4 шт
RD - 3 шт
CD - 5 шт
LM - 0 шт
CM - 5 шт
RM - 0 шт
CF - 4 шт

Поэтому на позициях крайних полузащитников Машарип Разматов 17 лет , и 16 летки Дардыев (Цементник), Юзбашьян(Геоктепе), Хусаинов(Арвана), Джахаров(Васс), Куллаев(Шатлык) имеют шансы буть основе в сборной если будут качаться.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение FCBshnik 05 окт 2010, 18:50
У мня все не очень, так что я пас :(
FCBshnik
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение Dim_96 13 окт 2010, 21:08
Буду качать вот этого хлопца http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=675089
Dim_96
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение SEIT 20 ноя 2010, 04:17
У меня вопрос в новом сезоне Л-ку качать можно или пока желательно подождать?
SEIT
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение Alexnov77 20 ноя 2010, 18:20
давай подождем до следующей недели и решим. Но если ты о Мередове(воротчик), то на мой взгляд для него есть следующие основные варианты прокачки:
ЛВРП
ЛВРАт
ЛВРК
И можно не качтаь Р и заменять ее на П,Ат,К в зависимости от того чего нет.
Можно конечно Заменять и Л по той же схеме, но я считаю, что у вратаря Л должна быть, даже если будет реформа Л.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение SEIT 20 ноя 2010, 20:01
Ок подождём всё равно пока ничё не решается. Наверное мне подойдёт этот вариант ЛВРАт. Тогда Л я буду качать
SEIT
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение FunixPwnz 04 дек 2010, 11:20
Я могу качать CF/CM eshe yest 2 veteranskiye i 2 s bazy ostavly!
FunixPwnz
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение Ataha 04 дек 2010, 14:53
v etom sezone budu kuchat CF/CM tozhe est dve veteranskie i dve s bazy!
Ataha
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение fogel 04 дек 2010, 15:16
Милая тема :) Если уж так..

В этом сезоне буду скорее всего качать одного либо двух вингеров (в зависимости от того, сколько 16-леток придет). Спецухи: 4 ветеранские и 4 с базы.
fogel
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение Alexnov77 04 дек 2010, 21:26
Смотри, дя текщуей сборной вингеры ненужны, т.к. качается по спартак, но крайние хавы нужно с Л-ками и Пк-шками
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение fogel 04 дек 2010, 22:18
Алексей Новгородцев писал(а):Смотри, дя текщуей сборной вингеры ненужны, т.к. качается по спартак, но крайние хавы нужно с Л-ками и Пк-шками

Хм.. боюсь, что тут ничем не смогу помочь, ибо моей команде нужнее вингер, нежели хав. Хотя Л и Пк у них по-любому будут :beer:
fogel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан

cron