Планы и задачи на 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Петька007 18 ноя 2009, 06:48
Тут менеджеры федерации будут обсуждать планы развития команды на 16 сезон

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Для Спартака главная задача выйти в 1 див.
Петька007
 
 
 

Re: Планы и задачи на 16 сезон
Сообщение Alexnov77 18 ноя 2009, 10:44
Я для Шазады в нем остаться))) Ну и по максиму прокачать молодую основу баллами, а то есть лидер, которому игратьосталось 3 сезона и 1 доигрывать. И если не будет кого-то на смену - то наша дорога в Д2. А очень не хочется.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Планы и задачи на 16 сезон
Сообщение Ротор 18 ноя 2009, 16:31
В 15 твёрдая середина д3 и финал КТ :wise:
В 16 хочу побороться за Д2 !!! :king:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Планы и задачи на 16 сезон
Сообщение Romkha 18 ноя 2009, 17:13
У меня не вылететь в Д3. Ну а самая главная задача-это омолодить команду. Хотя наверное я и вылечу(уж по силе мы в пролёте, хотя может новое изменение физы поможет), но омоложение нужно проводить в темпе.
Romkha
 
 
 

Re: Планы и задачи на 16 сезон
Сообщение svips 18 ноя 2009, 20:23
раньше думал о борьбе за попадание в зону мирокубков, а теперь, с введением реформы физы, уже незнаю о чём думать...
svips
 
 
 

Re: Планы и задачи на 16 сезон
Сообщение fox 18 ноя 2009, 23:42
согласен с svips !
Не было бы реформ с физами, уверенно бы сказал что хочу бороться за бронзу, что будет сейчас сказать сложно!
fox
 
 
 

Re: Планы и задачи на 16 сезон
Сообщение alexsus 19 ноя 2009, 00:53
А мне разницы как сыграем, после поражения России, позорным, мне все по барабану
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 466
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Планы и задачи на 16 сезон
Сообщение Kislik 19 ноя 2009, 12:37
Физа конечно карты спутала. Однако план попасть в пятерку остался. За бронзу уже не потяну биться до последнего тура, но на пятерку надеюсь. Ну и дебют в мирокубках, пройти бы квалу там, но шансов мало пока вижу.
КТ настало время выигрывать. Кубок - полуфинал расчитываю.

Целей море, однако необходимость омоложения состава может их сильно скорректировать.

По игрокам, качать Искандарова планирую во всю, плюс свои бальцы наберет думаю, его цель - 155 к концу сезона. А вот молоденькому вратарчику, что пришел ко мне в прошлом сезоне 56 Л4 Р В, должны сами собой сделаться.

Еще глобально V подтянуть до 865-870 планирую.

ЗЫ Простите, что так много, но вот такие пока планы :)
Kislik
 
 
 

Re: Планы и задачи на 16 сезон
Сообщение Эдс 19 ноя 2009, 14:34
У Джейхуна задача №1-попадание на будущий сезон в мирокубки т.к. бронзу пару сезонов назад мы брали,но она тогда нам ничего не дала из-за участия от Туркмении лишь трёх команд в мирокубках и №2-как можно дальше пройти в кубке,если будет провалбным чемп,в прошлом сезоне дойдя до 1/2 играя в Д2 нам лишь немного везения не хватило,чтобы выйдя в финал на Гару(уже как чемпиона) мы получили бы право играть уже в этом сезоне в Азиакубках...

А вообще хочу в открытую предложить провести этот 16-й сезон в Д1 под лозунгом "Отбери очки у фаворитов и не слей с ними ни одного матча".Касается всех 14 команд за исключением сами знаете кого и сделать какой-то приз тому кто больше всего наберёт с ними очков(при равенстве смотрим на разницу мячей).Приз можно предложить например по 100К с каждого из 14-ти...
Эдс
 
 
 

Re: Планы и задачи на 16 сезон
Сообщение Иван D 19 ноя 2009, 17:11
Насчет команды, всетаки пробиться во 2 див. снова сыграть в кубке вызова и взять его, и конечно тренировать молодежь.
не довольство менеджеров президентом растет, господа, прилажу все усилия для улучшения качества своей работы.
Иван D
 
 
 

Re: Планы и задачи на 16 сезон
Сообщение Петька007 19 ноя 2009, 19:16
Иван, пожалуйста приложите условия развития ФФ
Петька007
 
 
 

Re: Планы и задачи на 16 сезон
Сообщение FaZeR 20 ноя 2009, 09:33
Линквею по силам бороться в Д1. Поэтому задача пока не вылететь и постараться прокачать молодняк.
FaZeR
 
 
 

Re: Планы и задачи на 16 сезон
Сообщение Мишаня 20 ноя 2009, 11:05
Мои планы на сезон, это вернуться в Д2, а то по своей глупости вылетел!
Затем нужно Садыкова полностью прокачать и как можно больше молодого CD
После КМ постараюсь стадион на 10тыс расширить.

Это основное, а там видно будет!
Мишаня
 
 
 

Re: Планы и задачи на 16 сезон
Сообщение Малорик 21 ноя 2009, 19:07
Приветствую вас Менеджеры Туркмении. Только што в мои руки попал Локомотив Мары.
Што касается планов на 16 сезон то придётся первым делом перестраивать команду и строить сдадион а то 19 тысяч нас ни как не устраивают :D. Ну ещё будем пробовать силы вернуться в Д2
Малорик
 
 
 

Re: Планы и задачи на 16 сезон
Сообщение ogalves 21 ноя 2009, 22:46
У ДКА задача занять место в соответствии со своим рейтингом.
ogalves
 
 
 

След.

Вернуться в Туркменистан