Молодежная сборная 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ataha 08 мар 2011, 21:53
v sleduyushem sezone u molodejki budet usilenie! ;)
Ataha
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение managerigor 15 мар 2011, 14:39
Буду в след сезоне поддерживать твою кандидатуру на выборах! Понравилось то, что были постоянные напоминания о физе и отдыхе перед играми! Ведь я сам-то не всегда успевал отслеживать, когда играет сборная . Молодец, так держать! :beer:
managerigor
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fogel 15 мар 2011, 15:43
managerigor писал(а):Буду в след сезоне поддерживать твою кандидатуру на выборах! Понравилось то, что были постоянные напоминания о физе и отдыхе перед играми! Ведь я сам-то не всегда успевал отслеживать, когда играет сборная . Молодец, так держать! :beer:
Мы с fox'ом тебя на пару физой спамили? :rot: Ужас :-)
fogel
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fox 15 мар 2011, 19:41
Ну это нормальная ситуация, одно дело спамить другое дело что спам этот все в дело шел, ибо даже тот результат который есть был получен можно сказать при прекрасном отношении менеджеров к сборным, а уж следить когда матчи и кого как подвести это и есть дело менеджера сборной
Ну игроки сборных у тебя Игорь принеслив доход клуба 1,7 млн. тоже не плохо
fox
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение managerigor 15 мар 2011, 21:23
fox писал(а):Ну это нормальная ситуация, одно дело спамить другое дело что спам этот все в дело шел, ибо даже тот результат который есть был получен можно сказать при прекрасном отношении менеджеров к сборным, а уж следить когда матчи и кого как подвести это и есть дело менеджера сборной
Ну игроки сборных у тебя Игорь принеслив доход клуба 1,7 млн. тоже не плохо
Тут я абсолютно согласен )))) Очень приятно ))) Жаль, что немного ))) Точнее может это и не мало, но всегда хочеться больше ;) Удачи Вам ребята! Приятно было с Вами работать!
managerigor
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fogel 28 мар 2011, 17:20
Что то я посидел, посмотрел состав... решил, в общем составить конкуренцию тренерам молодежки. :beer:
fogel
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fox 28 мар 2011, 17:22
Выдвинул свою кандидатуру, готов к диалогу
fox
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение SEIT 28 мар 2011, 17:40
Ого страсти накаляются у нас!!! Уже 4 кандидата в первый же день подачи заявок!!! :beer:
SEIT
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение MAZAFAKA 28 мар 2011, 18:03
как и прогнозировалось! :-) я уже туда точно не полезу, а хоть и хотелось!
MAZAFAKA
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fogel 28 мар 2011, 19:45
В принципе, если есть заявка от fox'a, то я на 95% уверен, что выберут его :grin:
fogel
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fox 28 мар 2011, 19:59
а я вот соершенно не уверен в этом, думаю будет реальная борьба
fox
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение Малорик 28 мар 2011, 21:26
Fox а какие планы на счёт сборной?
Малорик
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fox 28 мар 2011, 21:55
а что планы?! не видя группы говорить что то весьма сложно, но сборная ослабла, это факт!
оборона имеет большие проблемы, по сути имеем лишь 2 ЦЗ и одного РД/ЛД, явный передор См/СФ в урон опорникам, кроме того 6 легионеров в составе, вот такая история! Но это не значит что все так плохо ест-но, пусть это и будут просто слова ВСОЛ все решит
fox
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение SEIT 28 мар 2011, 22:05
Мдаааа легионеров конечно много...
SEIT
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение Малорик 28 мар 2011, 22:30
Да не в лигеонерах дело а в самих Туркменах :( Все сборные то вытекают их юношей, а у нас они очень хреновенько качаються (по себе знаю :( )
Малорик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан