2 дивизион Туркмении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 07 авг 2006, 13:32
По КМ не получится - ближе к концу кубка будет проведена жеребьёвка, а для этого надо, чтобы все дивизионы были укомплектованы. Не уверен, что после жеребьёвки получится менять у команд дивизионы.
Spin
 
 
 

Сообщение NRG 07 авг 2006, 14:10
Ну тогда у нас два выхода
1. По времени регистрации/получения команды
2. По силе

Прошу высказать своё мнение
Последний раз редактировалось NRG 07 авг 2006, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
NRG
 
 
 

Сообщение spy 07 авг 2006, 14:38
народ помогите нати эмблемку!!!!
spy
 
 
 

Сообщение VeT-s 07 авг 2006, 16:09
Заче открывать Америку! Во всех странах определяются по участию в КН.
Второй же див решили создать намного позже. Я специально шел сюда чтобы быть в первом диве. Так что первый вариант.
VeT-s
 
 
 

Сообщение NRG 07 авг 2006, 16:27
Прощу активнее высказывать свои мысли по поводу распределения...
Так как первый вариант - это вариант по умолчанию, а насчёт второго мне надо будет поговорить с руководством.

Сам я голосую за первый вариант, но это моё мнение, а у нас демократия
NRG
 
 
 

Сообщение Кузя 07 авг 2006, 21:04
Надо взять первые десять матчей Кубка межсезонья в качестве отбора и все кто этого заслуживают смогут это доказать!
Кузя
 
 
 

Сообщение alexsus 08 авг 2006, 09:06
я согласен с Кузей. А можно еще взять те команды какие первыми были зарегистрированы
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 458
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение VeT-s 08 авг 2006, 10:19
Кузя писал(а):Надо взять первые десять матчей Кубка межсезонья в качестве отбора

А если некоторые не будут учавствовать в КМ

alexsus писал(а):А можно еще взять те команды какие первыми были зарегистрированы


так это и предлагается по времени регестрации
VeT-s
 
 
 

Сообщение NRG 08 авг 2006, 11:41
Кузя писал(а):Надо взять первые десять матчей Кубка межсезонья в качестве отбора

почему именно НАДО?
МОЖНО - это максимум.
Участвовать в КМ, как правильно заметил VeT-s, может и не все будут...
Поэтому вариант с распределением по КМ отпадает. Сначала бы узнать все ли будут в КМ участвовать?
NRG
 
 
 

Сообщение Кузя 08 авг 2006, 12:48
Я тут обратил что народ начил усиливать свои комы в место того чтоб развивать свою инфраструктуру.Неделю назад я был на 15 и теории в полне мог попасть в первую лигу а после всех этих споров я уже по С 11 21 так что мне уже всё равно что вы решите. Надо футбол в стране поднимать и клубы развивать а не заниматся хернёй каторая не к чему не приведет в итоге вы так и спуститесь в туже вторую лигу!
Кузя
 
 
 

Сообщение Spin 08 авг 2006, 13:58
По КМ всё-таки плохо ещё и потому, что этот турнир не рассматривается с точки зрения достижения результата. Скорее денег подзаработать и баллов по возможности прокачать, а результат вторичен.
Поэтому я тоже за первый вариант (по времени создания).
Забавно, получается этот топик оказывает деструктивное влияние на Федерацию. Надо выносить решение и закрывать его.
Spin
 
 
 

Сообщение NRG 08 авг 2006, 14:43
Я заметил
процент недовольных мной повысился
NRG
 
 
 

Сообщение Кузя 08 авг 2006, 15:02
Предлагаю переизбрать презедента федерации потому как менеджеров стало в два раза больше кто сагласен изъявите свою волю здесь http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=150 для тех кто не знает где.И выбирете нравится или нет!
Кузя
 
 
 

Сообщение NRG 08 авг 2006, 15:28
Дельное предложение)))
NRG
 
 
 

Сообщение Killer74 08 авг 2006, 16:39
О чем тут спорить? Распределение проводится по итогам участия в кубке новичков. Не надо придумывать на ходу новые правила, под тем соусом что у нас якобы демократия. Если кто-то думает, что справедливо распределение по "силе", то могу порекомендовать обратиться с предложением в РФС - пусть игроки всех команд поотжимаются что-ли. Кто больше всех отожмется в сумме - того в высшую лигу. Вот это и есть торжество - демократии.
Killer74
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан