Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение astirit 17 окт 2010, 20:20
Конечно, такое до начала сезона надо бы объявлять. Теперь надо быть поаккуратнее с суперами, шансы попасть в переходники еще есть
astirit
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 18 окт 2010, 07:07
У нас все реформы проводят в середине чемпионат, так веселее играть. Каждый раз играешь и думаешь че там еще эта парочка придумает :grin:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Давыд89 18 окт 2010, 08:38
по-моему до чемпионата уже сказали об этом.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 614
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение astirit 18 окт 2010, 23:04
Если говорили, то почему в турнирных таблицах в Д3 четвертые места не показывают, как играющие в переходных матчах
astirit
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Давыд89 19 окт 2010, 09:10
это сего-лишь цвет.
читай новости лучше.


20.08.2010, 1618
НОВОЕ В ПРАВИЛАХ
В странах с 64 и более команд изменена ротация между дивизионами D2/D3 и D3/D4

Теперь на прямую из D2 и D3 вылетает по 3 команды (ранее по 2 команды), в переходных за право сохранить прописку в дивизионе принимают участие команды занимающие 10-13 место (ранее 11-14).

Победитель кубка вызова, если он занял место с 5 по 9, играет с командой из дивизиона выше, занявшей 9 место.
см. правила Чемпионаты стран п.п.4.2.-4.5. (Avers)
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 614
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Ron 23 окт 2010, 23:03
как вам это

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=386173

Константин Щипец aka Костик (АСК Тиес): "Да с твоей командой и такие сливы делать это глупо, хотя ты и так всего добьешься и я тормознул не поверил что действительно сливать будешь! Ну так ладно спасибо тебе за игру и удачи опять золотой дубль будет у тебя!!! Желаю удачи!!!"

Илья Денисов aka Amariss (АСЕК Ндиамбур): "А в чем подлость моя была? Предупредил? Предупредил. Дал забить 5 голов, почти половину из того что пропустил за сезон. ПОДАРИЛ 3 очка? Подарил.Лавры победителя чемпиона - в наличии. Играл не грубо. Не понимаю, если не трудно - разъясни."

чистый договорняк
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=276182

и куда смотрит федерация?
Ron
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 24 окт 2010, 01:22
У вас там в Д1 вообще война...
Слил да слил... Ты сам что не сливал матчи? А он сливал перед матчем лиги чемпионов... Дело сугубо каждого, с кем и как играть...
Комментарий модератора: 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 24 окт 2010, 09:26
был бы договорняк Тиес играл бы не так...
а тут АСЕК сообщил о сливе, ему не поверили...посчитали провокацией, больше на такое похоже... жаль только в ЛЧ этот слив не помог
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Ron 24 окт 2010, 21:53
ну я сливал но никого не предупреждал
Ron
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 25 окт 2010, 07:44
Я иногда тоже предупреждаю о сливе в комментариях, иногда меня предупреждают о сливе в комментариях. просто чаще всего соперник страхуется, мало ли вдруг тебя таким образом хотят ввести в заблуждение
нет там никакого договорняка
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 482
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Костик 25 окт 2010, 08:07
Ron писал(а):как вам это

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=386173

Константин Щипец aka Костик (АСК Тиес): "Да с твоей командой и такие сливы делать это глупо, хотя ты и так всего добьешься и я тормознул не поверил что действительно сливать будешь! Ну так ладно спасибо тебе за игру и удачи опять золотой дубль будет у тебя!!! Желаю удачи!!!"

Илья Денисов aka Amariss (АСЕК Ндиамбур): "А в чем подлость моя была? Предупредил? Предупредил. Дал забить 5 голов, почти половину из того что пропустил за сезон. ПОДАРИЛ 3 очка? Подарил.Лавры победителя чемпиона - в наличии. Играл не грубо. Не понимаю, если не трудно - разъясни."

чистый договорняк
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=276182

и куда смотрит федерация?


Чистый договорняк?????????????? Ты уверен в этом на 100%? Че тебе не понравилось в матче кубке страны? А в чемпионате что тебе не понравилось то что против меня пустили чисты дубль? Если бы я был уверен что против меня выпустят такой состав я бы не выпустил лучших игроков своей команды! Вот что ты написал это провокация чистой воды а то что мы обсуждаем в комментариях после матча это наши обсуждения мне было интересно почему вот так он поступил вот и все а все что другое это мои проблемы!!! Посмотри мои пятничные матчи так каждый матч слив и что ты хочешь сказать что я договариваюсь со всеми что бы им в чемпионате налить очки, не совсем логично с твоей стороны!!!!!!!!!!!!
Костик
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 27 окт 2010, 14:02
может кому интересно, в Шотландии появилась свободная команда - Росс Каунти, если есть желание получить очень сильную команду, вперед
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 482
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 27 окт 2010, 15:04
Не-не, никакой Шотландии, лучше к нам в Армению :-)
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 29 окт 2010, 08:03
Думаю все читали последние новости нашей федерации. Дима покинул пост президента, да и насколько помню планирует покинуть и пост тренера сборной. Это его право, как я уже писали в комментариях к новостям, он очень много сделал для федерации и если сейчас сложилась такая ситуация что он не всегда находит время для управления федерацией, значит действительно возможно ему и стоило уйти. Хотя лично я за то чтоб он остался. Но думаю Дима не передумает, поэтому хотелось бы услышать мнение менеджеров о том кто будет теперь у нас новым президентом.
Неплохо было бы услышать конкретные предложения по кандидатам, их программки если они конечно будут.
Короче не молчите высказывайтесь, дело это серьезное.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 482
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 29 окт 2010, 08:50
Я так понял из всех твоих сообщений что ты хочешь... Я ЗА. подавай заявку
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал